Skip to main content

管理委员会

总经理

Peter Hosek

office@palaceconcertsvienna.com

总经理

Paul Blaguss

office@palaceconcertsvienna.com

总经理助理

Silke Stummer-Solly

silke.stummer-solly@palaceconcertsvienna.com

授权代表

授权代表

Mirela Palinic-Kögl

mirela.palinic-koegl@palaceconcertsvienna.com

销售和市场营销

欧洲(不含西班牙和意大利)、英国、阿拉伯市场、澳大利亚、维也纳售票处销售经理

Katrin Hochrainer

katrin.hochrainer@palaceconcertsvienna.com

亚洲、美国、加拿大、OTA 销售经理

Heather Chang

heather.chang@palaceconcertsvienna.com

西班牙、意大利、南美洲、维也纳酒店 销售经理

Rebecca Kerschbaum

rebecca.kerschbaum@palaceconcertsvienna.com

售票处

售票处主任

Klaudia Stengards

klaudia.stengards@palaceconcertsvienna.com

售票处

Lina Zoe Berger

lina.berger@palaceconcertsvienna.com

运营管理

晚间团队负责人

Ines Sorger

ines.sorger@palaceconcertsvienna.com

酒吧团队负责人

Daniel Abada

daniel.abada@palaceconcertsvienna.com

纪念品团队负责人

Nina Vrabac

nina.vrabac-benko@palaceconcertsvienna.com

会计

艺术家和音乐管理

艺术家和音乐管理负责人

Rita Cuda

rita.cuda@palaceconcertsvienna.com

维也纳美泉宫管弦乐团首席

Tanja Sallustio

tanjasallustio@yahoo.com

CreARTive

展览总监

Fabian Quatember

fabian.quatember@imagevienna.com

售票处

Claudia Mrak

claudia.mrak@imagevienna.com

Projektmanagement

Magdalena Handle

magdalena.handle@imagevienna.com