Skip to main content

이사회

상무이사

Peter Hosek

office@palaceconcertsvienna.com

상무이사

Paul Blaguss

office@palaceconcertsvienna.com

전무이사 지원

Silke Stummer-Solly

silke.stummer-solly@palaceconcertsvienna.com

조달

영업 및 마케팅

세일즈 매니저 유럽(제외: 스페인 및 이탈리아), 영국, 아라비안 마켓, 호주, 빈 매표소

Katrin Hochrainer

katrin.hochrainer@palaceconcertsvienna.com

영업 관리자 아시아, 미국, 캐나다, OTA

Heather Chang

heather.chang@palaceconcertsvienna.com

스페인, 이탈리아, 라틴 아메리카, 호텔 지원 마케팅 및 영업 관리자

Rebecca Kerschbaum

rebecca.kerschbaum@palaceconcertsvienna.com

마케팅 매니저

Nina Nittnaus

nina.nittnaus@palaceconcertsvienna.com

예약 사무소

예약실장

Klaudia Stengards

klaudia.stengards@palaceconcertsvienna.com

예약 사무소

Julia Jopkiewicz

julia.jopkiewicz@palaceconcertsvienna.com

예약 사무소

Nadine Mitterrutzner

nadine.mitterrutzner@palaceconcertsvienna.com

예약 사무소

Lina Zoe Berger

lina.berger@palaceconcertsvienna.com

예약 사무소

Biborka Nagypál

nagypal.biborka@palaceconcertsvienna.com

운영 관리

팀장 이브닝 스태프

Ines Sorger

ines.sorger@palaceconcertsvienna.com

게스트 서비스

Luan Qehaja

luan.qehaja@palaceconcertsvienna.com

팀장 바 직원

Daniel Abada

daniel.abada@palaceconcertsvienna.com

주택 기술

Josko Palinic

josko.palinic@palaceconcertsvienna.com

회계

아티스트 및 음악 관리

아티스트 및 음악 관리 책임자

Rita Cuda

rita.cuda@palaceconcertsvienna.com

빈 쇤브룬 궁전 오케스트라 협주곡

Tanja Sallustio

tanjasallustio@yahoo.com

CreARTive

이사 전시회

Fabian Quatember

fabian.quatember@imagevienna.com

Projektmanagement

Magdalena Handle

magdalena.handle@imagevienna.com