Skip to main content

이사회

상무이사

Peter Hosek

office@palaceconcertsvienna.com

상무이사

Paul Blaguss

office@palaceconcertsvienna.com

전무이사 지원

Silke Stummer-Solly

silke.stummer-solly@palaceconcertsvienna.com

조달

영업 및 마케팅

영업 및 마케팅 책임자

Heather Chang

heather.chang@palaceconcertsvienna.com

스페인, 영국, 라틴 아메리카, 호텔 관리

Rebecca Kerschbaum

rebecca.kerschbaum@palaceconcertsvienna.com

주니어 영업 관리자

유럽(스페인 제외), 아랍 시장, 호주, 비엔나 카드 사무소

Nadine Mitterrutzner

nadine.mitterrutzner@palaceconcertsvienna.com

마케팅 매니저

Nina Nittnaus

nina.nittnaus@palaceconcertsvienna.com

예약 사무소

예약실장

Klaudia Stengards

klaudia.stengards@palaceconcertsvienna.com

예약 사무소

Julia Jopkiewicz

julia.jopkiewicz@palaceconcertsvienna.com

예약 사무소

Lina Zoe Berger

lina.berger@palaceconcertsvienna.com

예약 사무소

Biborka Nagypál

nagypal.biborka@palaceconcertsvienna.com

운영 관리

게스트 서비스

Luan Qehaja

luan.qehaja@palaceconcertsvienna.com

팀장 바 직원

Isabel Peham

konzertbar@palaceconcertsvienna.com

팀장 바 직원

Anna Dovjak

konzertbar@palaceconcertsvienna.com

주택 기술

Josko Palinic

josko.palinic@palaceconcertsvienna.com

회계

아티스트 및 음악 관리

아티스트 및 음악 관리 책임자

Rita Cuda

rita.cuda@palaceconcertsvienna.com

빈 쇤브룬 궁전 오케스트라 협주곡

Tanja Sallustio

tanjasallustio@yahoo.com

CreARTive

이사 전시회

Fabian Quatember

fabian.quatember@imagevienna.com

Projektmanagement

Magdalena Handle

magdalena.handle@imagevienna.com